Lot 127
Estimation :
380 - 400 EUR

ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Deux éléments d'ornementation de ceinture, ornés de deux paires de têtes d'oiseaux en opposition.
En bronze à patine de fouille.
L : 5 cm
Mes ordres d'achat