Lot 125
Estimation :
380 - 400 EUR

ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Elément d'ornementation de ceinture en bronze à patine de fouille.
En forme de tête stylisée squelettique de rapace.
H : 3 cm
Mes ordres d'achat