Lot 124
Estimation :
750 - 800 EUR

ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Poignard orné d'un tigre sur le manche.
En bronze à patine de fouille.
L : 20,5 cm
Mes ordres d'achat