Lot 115
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 400EUR

PERSE
Coupe « Nichapur « en terre cuite, ornée d'un oiseau.
(Restauration). 10e siècle.
D : 26,5 cm
H : 11 cm
Mes ordres d'achat