PLANCHES et DESSINS ORIGINAUX CANIFF. Milton.... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15.ter
Estimation :
300 - 300 EUR
PLANCHES et DESSINS ORIGINAUX CANIFF. Milton. « Terry et les Pirates » Encre de Chine noire pour le strip « VERY HIGH FEVER » daté du 21 août 1945. Signé dans le 2e case. Format 17 x 58 cm. Reproduit ci-dessus.
Mes ordres d'achat