PLANCHES et DESSINS ORIGINAUX
YOUNG. Lyman.... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés
PLANCHES et DESSINS ORIGINAUX
YOUNG. Lyman. « Raoul et Gaston »
Encre de Chine noire pour un strip daté du 6 juillet 1942.
Signé dans la 3e case.
Format 16 x 58 cm.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.