PLANCHES et DESSINS ORIGINAUX WEINBERG. «... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 159
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PLANCHES et DESSINS ORIGINAUX WEINBERG. « Dan Cooper » Encre de Chine noire et aquarelle pour un très beau portrait réalisé à l'occasion du 40e anniversaire de Dan Cooper. Format 43 x 30 cm. Signé et dédicacé.
Mes ordres d'achat