PLANCHES et DESSINS ORIGINAUX DANY. « La... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
PLANCHES et DESSINS ORIGINAUX DANY. « La secrétaire » Gouache couleur. Format 34 x 28 cm. Signé. Paru dans « Ça vous intéresse ? ». Ed. P. et T. Prod.
Mes ordres d'achat