PLANCHES et DESSINS ORIGINAUX BRANTONNE.... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
PLANCHES et DESSINS ORIGINAUX BRANTONNE. « Orbite d'Attente » Gouache couleurs et collage sur carton pour la couverture du n°708 de la collection Anticipations des éditions Fleuve Noir. Format 42 x 29 cm. Signé et dédicacé.
Mes ordres d'achat