PLANCHES et DESSINS ORIGINAUX
BRANTONNE.... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
PLANCHES et DESSINS ORIGINAUX
BRANTONNE. « Orbite d'Attente »
Gouache couleurs et collage sur carton pour la couverture du n°708 de la collection Anticipations des éditions Fleuve Noir.
Format 42 x 29 cm.
Signé et dédicacé.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.