PLANCHES et DESSINS ORIGINAUX ASLAN. « Pièges... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
PLANCHES et DESSINS ORIGINAUX ASLAN. « Pièges à Téhéran » Gouache couleurs sur Canson noir pour la couverture du roman « Pièges à Téhéran » de Jean Norcel paru dans la collection Espionnage des éditions de l'Arabesque. Années 50. Format 35 x 25 cm. Signé.
Mes ordres d'achat