Pollio (A) "Waterloo" Traduit de l'italien... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
Pollio (A) "Waterloo" Traduit de l'italien par le général Goiran Gros. IN-8 Relié demi-chagrin à coins, cartes du champs de bataille jointes. Chez Lavauzelle. (S.D)
Vers 1900. Quelques annotations manuscrites.
Informations sur la vente - Coll.de Soldats de Plomb des Armées du 1er Empire de Marque Lucotte et Metayer
Le 20/12 de 11h à 18h et le 21/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Coll.de Soldats de Plomb des Armées du 1er Empire de Marque Lucotte et Metayer
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.