Papiers et correspondances de la famille... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
Papiers et correspondances de la famille impériale Œuvre collective d'après les pièces trouvées aux Tuileries. 2 vol. In-8. Reliure chagrin vert. Imp. Nat. 1870.
Informations sur la vente - Coll.de Soldats de Plomb des Armées du 1er Empire de Marque Lucotte et Metayer
Le 20/12 de 11h à 18h et le 21/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Coll.de Soldats de Plomb des Armées du 1er Empire de Marque Lucotte et Metayer
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.