Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR

Léon HAFFNER (1881-1972)
« Trois-mâts sous voiles vu de face »
Gouache au pochoir, signée en bas à droite.
42 x 30 cm.
Mes ordres d'achat