T'SING (XVIIIe et XIXe siècle ) Trois assiettes... - Lot 338 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 338
Estimation :
2000 - 2200 EUR
T'SING (XVIIIe et XIXe siècle ) Trois assiettes destinés à l'export pour la Perse. En porcelaine à décor floral à base de bleu de perse. 18e siècle. D : 27, 28 et 35 cm
Mes ordres d'achat