ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Poignard... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 142
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 430EUR
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Poignard orné d'un tigre sur le manche. En bronze à patine de fouille. L : 20,5 cm
Mes ordres d'achat