ZIMMERMANN (D.M.). - Traité de la Dyssenterie. P.,... - Lot 69 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ZIMMERMANN (D.M.). - Traité de la Dyssenterie. P., Th. Barrois 1787. In-12, plein veau moucheté de l'époque, dos lisse orné de petits fers, coupes décorées.
Mes ordres d'achat