THILLAYE (J.B.J.). - Traité des Bandages... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
THILLAYE (J.B.J.). - Traité des Bandages et Appareils à l'usage des chirurgiens des armées. P., Crochard 1809. In-8, 1/2 veau raciné, dos lisse décoré de petits fers et croisillons dorés. 9 planches dépl. Minime manque à un plat sinon bel ex.
Mes ordres d'achat