SUREMAIN de MISSERY. - Examen de l'ouvrage... - Lot 63 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
SUREMAIN de MISSERY. - Examen de l'ouvrage qui a pour titre : « Le Mystère des Magnétiseurs et des Somnambules, dévoilé aux âmes droites et vertueuses par un homme du Monde ». P., Dentu 1816. In-8, plein veau de l'époque, dos lisse orné de petits fers. P. de T. Ex-libris en queue Comte de Gestas. Bel ex.
Mes ordres d'achat