RECUEIL de PLANCHES de L'ENCYCLOPÉDIE (Bonneterie-Tissage,... - Lot 51 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 51
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
RECUEIL de PLANCHES de L'ENCYCLOPÉDIE (Bonneterie-Tissage, etc…) P., Panckoucke, Liège Plomteux 1786. In-4, 1/2 bas., 287 pl. gravées. Reliure usagée. Bon état des planches.
Mes ordres d'achat