[P. de LORRAIN, abbé de VILLEMONT]. - La... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
[P. de LORRAIN, abbé de VILLEMONT]. - La Physique occulte ou Traité de la Baguette divinatoire. La Haye, A. Mortgens 1723, 2 vol. in-12 pl. veau de l'époque, dos lisses orné de petits fers. P. de T. et de To. Frontispice gravé et 13 pl. HT. Reliure usagée (coiffes, coins et charnières fragilisées).
Mes ordres d'achat