MAHON (P.A.O.). - Médecine légale et Police... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
MAHON (P.A.O.). - Médecine légale et Police Médicale. P., Arthus Bertrand (1807). 3 vol. in-8, plein veau raciné, dos lisses à décor guilloché. P. de T. et de To. en maroquin rouge. Bel ex.
Mes ordres d'achat