D'ALEMBERT (Jean Le Rond d'). - Éléments... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
D'ALEMBERT (Jean Le Rond d'). - Éléments de Musique théorique et pratique suivant les principes de Mr. Rameau… Lyon, J.M. Bruyset 1766. In-8, bas. de l'époque, dos à nerfs, Nelle édition corrigée et considérablement augmentée. 9 pl. gravées de Musique notée.
Mes ordres d'achat