D'ALEMBERT (Jean Le Rond d'). - Éléments... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
Lyon, J.M. Bruyset 1766. In-8, bas. de l'époque, dos à nerfs, Nelle édition corrigée et considérablement augmentée. 9 pl. gravées de Musique notée.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.