CHASTENET de PUYSEGUR (A.M.J.). - Appel aux... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
CHASTENET de PUYSEGUR (A.M.J.). - Appel aux savants observateurs du XIXe siècle de la décision fondée par leurs prédécesseurs contre le Magnétisme animal et fin du traitement du Jeune Hébert.
P., Dentu 1813. In-8, plein veau, dos lisse décoré. P. de T.
Ex-libris en queue du Cte de Gestas.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.