CHASTENET de PUYSEGUR (A.M.J.). - Appel aux... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHASTENET de PUYSEGUR (A.M.J.). - Appel aux savants observateurs du XIXe siècle de la décision fondée par leurs prédécesseurs contre le Magnétisme animal et fin du traitement du Jeune Hébert. P., Dentu 1813. In-8, plein veau, dos lisse décoré. P. de T. Ex-libris en queue du Cte de Gestas.
Mes ordres d'achat