Tapisserie “Verdure” à décor de Héron et... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 137
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Tapisserie “Verdure” à décor de Héron et oiseaux perchés, deux châteaux en perspective. Aubusson XVIIIe siècle H. 234 cm - L. 388 cm.
Mes ordres d'achat