Commode de forme galbée en façade en bois... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés
Commode de forme galbée en façade en bois de placage de noyer ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs.
Dessus de marbre rouge royal.
Epoque Louis XV.
H. 85 cm - L. 123 cm - P. 58 cm.
(Restauration aux pieds arrières).
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier
Le 23/03 de 11h à 18h et le 24/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.