Encoignure en bois de placage à décor de... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 127
Résultat : 500EUR
Encoignure en bois de placage à décor de filets et cannelures simulées. Dessus de marbre rouge veiné. Epoque Louis XVI. H. 84 - L. 63 - 45 cm. (Accidents et restaurations). 500
Mes ordres d'achat