Commode de forme galbée en façade et droite... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Commode de forme galbée en façade et droite sur les côtés en bois de placage de rose dans des encadrements d'amarante. Elle ouvre par trois rangs de tiroirs dont deux à la partie supérieure. Dessus de marbre brèche. Epoque Louis XV. H. 87 - L. 112 - P. 54 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat