Bureau à cylindre en bois de placage découvrant... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 122
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bureau à cylindre en bois de placage découvrant trois tiroirs et deux niches et ouvrant en façade à trois tiroirs et une tablette. Pieds gaine. Fin XVIIIe siècle, début XIXe siècle. H. 94 - L. 87 - P. 48,5 cm. (Replacage).
Mes ordres d'achat