Commode en merisier naturel mouluré ouvrant... - Lot 120 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Commode en merisier naturel mouluré ouvrant par trois rangs de tiroirs. Montants arrondis ornés de cannelures. Epoque Louis XVI. H. 88 - L. 117 - P. 55 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat