Paul FOLLOT (attribué à) Paire de fauteuils... - Lot 116 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paul FOLLOT (attribué à) Paire de fauteuils en bois naturel sculpté à motif de fleurs, à pieds fuselés et cannelés. Dossier arrondi à bandeau fleuri. (Restauration visible, état moyen). Haut. 94 cm - larg. 76 cm - prof. 67 cm
Mes ordres d'achat