André LANSKOY (1902-1976)
« Composition »
Huile... - Lot 51 - Tessier & Sarrou et Associés
André LANSKOY (1902-1976)
« Composition »
Huile sur toile. Signée du cachet de l'atelier au dos
73 x 60 cm
Monsieur André SCHOELLER nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier
Le 23/03 de 11h à 18h et le 24/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.