Mario TOZZI (1895-1979) « Paysage de mon... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Mario TOZZI (1895-1979) « Paysage de mon pays, circa 1913-1915 » Huile sur toile. Signée en bas à gauche 45 x 33 cm (Restaurations).
Mes ordres d'achat