Eugène CHIGOT (1860-1927) « Etude de ciel... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
Eugène CHIGOT (1860-1927) « Etude de ciel » Huile sur bois. Signée en bas à droite avec un envoi 21 x 27 cm
Mes ordres d'achat