Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1962) « L'entrée... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1962) « L'entrée du parc » Huile sur toile. Signée en bas à gauche 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat