Samuel CLEDAT DE LAVIGNERIE (XIXe siècle) «... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Samuel CLEDAT DE LAVIGNERIE (XIXe siècle) « Le cour d'eau, 1881 » Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 54 x 73 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat