Aymard PEZANT (1846-1916) « Vaches près d'une... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Aymard PEZANT (1846-1916) « Vaches près d'une mare, circa 1880 » Huile sur toile. Signée en bas à droite 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat