Dans le goût d'Isabey « Village de pêcheurs,... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Dans le goût d'Isabey « Village de pêcheurs, circa 1860 » Huile sur toile. Non signée 35 x 27 cm (Manques)
Mes ordres d'achat