Ecole française XIXe siècle dans le goût... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole française XIXe siècle dans le goût de PILLEMENT
Ensemble de six toiles peintes à décor de chinois (figuraient dans des boiseries)
Dimensions variables de formes chantournées dans le haut
150 x 90 cm (Chacune environ)
(Accidents et écaillures)
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier
Le 23/03 de 11h à 18h et le 24/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.