Théodore Wynant STALLENBERG, Ecole Belge... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Théodore Wynant STALLENBERG, Ecole Belge XVIIIe siècle (né en 1738) « Cours de ferme animées » Deux pendants : Panneaux (deux planches) parquetés (fente et restaurations) 42 x 62 cm
Mes ordres d'achat