Jean-Claude NAIGEON (Dijon 1753-1832)
« Vue... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
« Vue de port sur la côte Amalfitaine »
Dessin au crayon. Signé et daté 1827 « Envoi à Henri DUMESNIL en bas à droite et daté 1869 par NAIGEON Fils ».
17 x 29 cm.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier
Le 23/03 de 11h à 18h et le 24/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.