CHAMPIERRE Elisabeth La muraille Huile sur... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47
Estimation :
440 - 490 EUR
Résultat : 650EUR
CHAMPIERRE Elisabeth La muraille Huile sur toile Signé en bas à droite 35 x 35 cm
Mes ordres d'achat