Boîte à cigarettes, en vermeil, à décor de... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Boîte à cigarettes, en vermeil, à décor de fleurettes et de guirlandes, sertie au centre d'une rosace ornée de saphirs poire dans un entourage de pyrites (mq) (19ème).
Mes ordres d'achat