Chaîne, en alliage d'or 9 K et perles alternées,... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Chaîne, en alliage d'or 9 K et perles alternées, ornée d'un pendentif monogrammé serti de trois diamants taille ancienne, en or 14k, vers 1901 (20,8 g) (travail Russe).
Mes ordres d'achat