Apôtre en pierre calcaire. France XIVe siècle.... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Apôtre en pierre calcaire. France XIVe siècle. Haut. 99 cm. (Accident au nez, manque les mains, manque au drapé, rehauts de polychromie postérieurs).
Mes ordres d'achat