ARMAN, Armand FERNANDEZ dit (1928- 2005)

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
« Composition abstraite en jaune et violet. » Gouache, encre de chine sur papier, signé ARMAND en bas vers la droite. Circa 1955. « Papeterie F. Barjon Moirans Isère ». 64 x 48,6 cm. (Traces d'étiquette, légères pliures en bordure).
Mes ordres d'achat