Attribué à Antoine CALBET (1860-1944)<

Lot 17.BIS
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
« Danseuses à l'antique et colonnade en bord de mer » Aquarelle Monogrammée en bas droite 27 x 86 cm.
Mes ordres d'achat