Ecole XIXe siècle d'après RAPHAËL

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
« La belle jardinière » Huile sur toile. Encadrement en bois doré à fronton demi-circulaire. 117 x 78,5 cm. (Eraflures et petits manques). Ancienne collection de Maître Rain, commissaire-priseur
Mes ordres d'achat