OBJETS DE LA BD FARIBOLES. Pin-up assise... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
OBJETS DE LA BD FARIBOLES. Pin-up assise de Berthet. « Poison Ivy assise ». 1998. Sculpture de Pascal Rodier. Résine polychrome hauteur 17 cm. Complet avec sa boîte et son certificat numéroté + tiré à part. (Etat neuf).
Mes ordres d'achat