OBJETS DE LA BD
FARIBOLES. Blacksad.
Statuette... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
OBJETS DE LA BD
FARIBOLES. Blacksad.
Statuette en résine réalisée par Pascal Rodier d'après le personnage de GUARNIDO.
Hauteur 21 cm.
Avec certificat numéroté et tirage couleurs signé et enrichi d'une longue dédicace manuscrite de Guarnido.
(Etat neuf dans sa boîte d'origine).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.