OBJETS DE LA BD
LEBLON DELIENNE. « Tintin... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
OBJETS DE LA BD
LEBLON DELIENNE. « Tintin courant ».
Série numérotée Moulinsart Réf. 45101. Résine polychrome (Tintin et Milou) sur socle métal.
Hauteur 25,5 cm.
(Etat neuf avec certificat et boîte bleue d'origine).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.